Longines Record
Taschenuhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, K. 666, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuse Nr. 715047, 33,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.01.2019 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Longines Record
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.01.2019 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |